Новости

2009, 10 апреля - Инсталляция студии “Шустер Live” (ТК Украина)

В сентябре 2008 года на национальном ТК Украина стартовал проект «Шустер Live». Компания «Лайтек» поставила лучшее световое оборудование для студии программы.

Проект «Шустер Live» создан группой «Савик Шустер Студиос» и выходит в прямом эфире с высокими рейтингами. В передаче обсуждаются важные для украинцев темы.  Слоган программы:  «Прямой эфир - это свобода» символизирует собой ее актуальность и открытость.

Технический персонал студии очень ответственно  подошел к подбору оборудования.  Перед окончательным решением было протестировано несколько систем.  В результате выбор был остановлен на предложении компании «Лайтек»:

  • Прожекторы с линзой Френеля De Sisti Lighting (Италия)
    • Leonardo 2kW P.O. (студийная версия с возможностью настройки посредством жерди)
    • Leonardo 5kW M.O.
  • Профильные прожекторы ETC (США)
    • Source Four Zoom 15-30
  • Полноповоротные  фирмы Coemar (Италия)
    • Infinity Wash 1200/575
    • Coemar Spot Extreme
  • Димерные блоки Zero 88 (Великобритания)
    • Rack 6 (6 каналов по 220В/10А) 
  • Пульт управления светотехникой MA Lighting (США)
    • Grand MA Fullsize
  • Крепёжное оборудование De Sisti
  • Силовые разъёмы Schneider Electric

В общей сложности более 100 единиц статической и 60 единиц динамической светотехники!

Данное оборудование наилучшим образом зарекомендовало себя в работе, подтверждая правильный выбор технической группы «Савик Шустер Студиос».

 

thumb
thumb
thumb
thumb